Натяжные потолки в Новосибирске и области
ежедневно c 8:30 до 22:00
Натяжные потолки в Новосибирске и области

Белое полотно подходит к любому дизайну, поэтому в большинстве случаев именно оно используется при оформлении потолочного пространства. Такое потолочное покрытие без дополнительных акцентов в виде световых линий или необычных светильников не будет выделяться из общей обстановки. Цветной материал даже в самых нейтральных его проявлениях в виде бежевого полотна привнесет в атмосферу комнаты особенное настроение.

Подробнее о данном в виде полотна можно прочитать в отдельной статье. Здесь же поговорим о востребованных оттенках в дизайне.

Бежевый натяжной потолок

Является достойной альтернативой привычному белому покрытию. Оптимальное решение для тех, кто хочет создать необычный дизайн. При этом такое покрытие смотрится достаточно легко и нейтрально, добавляет в атмосферу ощущение тепла и уюта.

Серый натяжной потолок

Также является нейтральным решением. Серый тон более строгий и структурный по сравнению с бежевым и выгодно подчеркивает остальные элементы отделки.

Черный натяжной потолок

На первый взгляд, относится к сложным тонам, поэтому к его использованию нужно подойти ответственно. Для матовых фактур существуют определенные ограничения: в небольших пространствах черное основание может давить, так как материал не отражает свет.
При этом использование черного глянцевого полотна имеет обратный эффект: за счет зеркальной поверхности он зрительно увеличит площадь, сделает помещение выше, идеально дополнит комнату в стили минимализм.

Черный цвет сочетается со всеми другими цветами, так как вместе с белым и серым относится к ахроматам.

Золотой натяжной потолок

Вместе с другими разновидностями желтого идеален для помещений в теплых тонах. Эффектно смотрится на кухне, в детской комнате. Желтый цвет не останется незаметным и привлечет к себе максимум внимания. Пастельные тона поддержат атмосферу расслабления в комнате.

Красный и оранжевый натяжной потолок

Смелый шаг, который сделает полотно главным акцентом в дизайне. Часто используются при оформлении кухни и залов. Глянцевая фактура усиливает сочность цвета, все остальные делают его более спокойным и выдержанным. Оранжевый положительно воздействует на психоэмоциональное состояние человека, вдохновляет, способствует притоку жизненных сил.

Голубой натяжной потолок

Символизируют нежность и чистоту, насыщает воздушное пространство бесконечностью, легкостью и чистотой, поэтому его выбирают для детских комнат, зон отдыха и спален.

Розовый натяжной потолок

Идеально решение при оформлении комнаты для девочки, а также спальни. Такой оттенок ассоциируется с беззаботностью, любовь и нежностью.

Зеленый натяжной потолок

Природный цвет, успокаивающий и расслабляющий. С точки зрения психологии колористики способствует снятию стресса. Прекрасно дополнит стиль прованс, сделает его «живым» и поднимет настроение.

Синий натяжной потолок

Преображает помещение, делает его более благородным. Главное – выбрать подходящий оттенок, сочетающийся с другими элементами дизайна и вызывающий положительные эмоции. Это может быть темно-синий или цвет морской волны, ясного неба или грозового океана – сегодня выбор ничем не ограничен.

Сиреневый и фиолетовый натяжной потолок

Сиреневый цвет имеет широкий цветовой спектр и активно используется при оформлении пространства, оттенок органично сочетается с другими элементами интерьера. Сиреневый тон приближенный к лавандовому внесет в помещение нежность и мягкость, более темный вариант – фуксия или слива используются в качестве акцентов над выбранной зоной комнаты.

Фиолетовый – самый загадочный и таинственный их всей палитры, символизирует мудрость и мистику, в окружении такого цвета проще сосредоточиться на самых глубинных мыслях и чувствах.

Посмотреть фото цветных натяжных потолков, выполненных нашей компанией,  с ценами можно Каталоге.

Получить бесплатный замер

спецпредложение

Узнать стоимость

Остались вопросы?
Звоните!

или оставьте свой номер телефона, мы Вам перезвоним:

+7
перезвоните мне
Нажимая кнопку «перезвоните мне» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Компания в цифрах

3

года
на рынке

1500

заказов уже выполнено

85%

заказчиков рекомендуют нас